Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA TÉCNICA COLEGIOS DE OLIVAR
Código 8cf3a80f-9454338 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: "CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL REGLAMENTO INTERNO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE ADMINISTRA LA MUNICIPALIDAD DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.