Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS Y CONSUMOS
Código 8cf3f9f7-9597818 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT YMM (LITA) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó "Transmarine®" | "Transmarine®"
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
"Transmarine®" | "Transmarine®"
RUT 895004006
Crisvert Limitada | Crisvert Limitada
RUT 795914404
EILERS Y COMPANIA LIMITADA | EILERS
RUT 786046300
Impomar | Impomar
RUT 764490851
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
Pacific Aviation Chile Ltda. | Pacific Aviation Chile Ltda.
RUT 797667307
RAMM-TEC SPA | RAMM-TEC SPA
RUT 775851597
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
VENTAS E IMPORTACIONES DE MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS MANUEL TORRES OLIVARES E.I.R.L. | INVERSIONES E.I.R.L
RUT 779399656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERMOSTATO, UTILIZADO EN CALEFACTOR ELECTRICO RICA MOD. 10188-003, P/N: 111227 | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.