← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION

Código 8cf53acb-9409878 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

Monto adjudicado
CLP 7.785.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

RUT 970300007

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 7.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cf53acb-9409878? | GanaLicitaciones.cl