Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRÓN A 44
Código 8cf560af-9516667 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó MURIEL ARLETTE VILLEGAS HERNANDEZ | MURIEL ARLETTE VILLEGAS HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MURIEL ARLETTE VILLEGAS HERNANDEZ | MURIEL ARLETTE VILLEGAS HERNANDEZ
RUT 166005884
NATALIA ESPERANZA MORALES PAVEZ | NATALIA ESPERANZA MORALES PAVEZ
RUT 20025208K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRÓN (A) 44 HORAS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTE, AÑO 2025, HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.