Resultado de licitación
SALIDA PEDAGÓGICA A ISLA DE CHILOÉ DE ESCUELA RADIMADI DE LA CIUDAD DE LA UNIÓN ORD. N°138 LEY S.E.P
Código 8cf646ae-9601066 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 16.297.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
RUT 779884228
CHILOÉGIRAS, TURISMO Y GIRAS DE ESTUDIO SPA | GirasalSurdeChile
RUT 770911575
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA A ISLA DE CHILOÉ DE ESCUELA RADIMADI DE LA CIUDAD DE LA UNIÓN ORD. N°138 LEY S.E.P | 1 Unidad | CLP 16.297.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.