Resultado de licitación
GDP SC 51691 CAPACITACIÓN JUNJI ATACAMA
Código 8cf87c63-9188355 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
- Monto adjudicado
- CLP 7.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
RUT 108970375
CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
RUT 775412526
DESPERTAR MUSICAL SPA | DESPERTAR MUSICAL
RUT 773264449
Lorena del Pilar | Lorena del Pilar
RUT 651449936
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de la Capacitación en la temática “LIDERAR PERSONAS, GESTIONAR EMOCIONES: CLAVES EN LA REACTIVACIÓN DE EQUIPOS DE TRABAJO EN LA ESCENA SOCIAL POSPANDEMIA” de conformidad con lo señalado en las bases | 1 Global | CLP 7.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.