← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS DE TELERADIOLOGIA PARA LA COMUNA DE LA PINTANA

Código 8cf8d82a-9478915 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 3.100
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIOS DE TELERADIOLOGIA PARA LA COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cf8d82a-9478915? | GanaLicitaciones.cl