← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. ÁREAS VERDES EJE NUEVA LA PAZ SANTA CRUZ

Código 8cf94f99-9338558 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

Monto adjudicado
CLP 49.821.556
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Ganador

LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

RUT 137823268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES EJE NUEVA LA PAZ, COMUNA SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, Planos y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 49.821.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cf94f99-9338558? | GanaLicitaciones.cl