Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO PROGRAMA FIADI
Código 8cfa5ec5-9333530 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO
RUT 165049306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO TRASLADO EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA FONDO DE INTERVENCIONES DE APOYO PARA EL DESARROLLO INFANTIL - FIADI AÑO 2024, TRASLADO EN CAMIONETA 4X4, DEBE OFERTAR POR PRECIO KILÓMETRO RECORRIDO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.000.000 IMPUESTO IN | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.