Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DÍA DEL DOCENTE
Código 8cfa6307-9433950 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA ARAYA BUGUENO | ANA MARIA ARAYA BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 21.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARIA ARAYA BUGUENO | ANA MARIA ARAYA BUGUENO
RUT 119408776
MÓNICA MARCELA BUSTAMANTE DAVID | MARCELA BUSTAMANTE DAVID
RUT 119871042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CENA, CON LOCAL INCLUIDO. SEGÚN DETALLE ADJUNTO.- | 1 Global | CLP 21.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.