Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PLATAFORMA TECNOLÓGICA
Código 8cfb2055-9362401 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IT4U | IT4U
- Monto adjudicado
- USD 23.894,01
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IT4U | IT4U
RUT 768777403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO, IMPLEMENTACIÓN Y MANTENIMIENTO DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA PARA LA SUBSECRETARÍA DE MINERIA | 1 Unidad | USD 23.894,01 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.