← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

capacitación a centros de salud primarios

Código 8cfb283e-9209704 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 40.033.200
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
programa de capacitación a centros de salud primarios, para la mejora de equipos de competencias en el cuidado integral de las personas con condiciones crónicas, en contexto de multimorbilidad1 UnidadCLP 40.033.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cfb283e-9209704? | GanaLicitaciones.cl