← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION CAMIONES Y MAQUINARIAS MUNICIPALIDAD RÍO IBÁÑEZ

Código 8cfc3814-9527699 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Bodega · Aysén

Resultado oficial

Ganó TALLER MECÁNICO Y TORNERÍA EL PIRÁMIDE LIMITADA | Taller El Piramide

Monto adjudicado
CLP 9.831.933
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TALLER MECÁNICO Y TORNERÍA EL PIRÁMIDE LIMITADA | Taller El Piramide

RUT 772675550

Ganador

WANDERSLEBEN SPA | WANDERSLEBEN SPA

RUT 773681104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a contrato suministro de mantención de vehículos y maquinarias Municipalidad Río Ibáñez, de acuerdo a términos de referencia.1 UnidadCLP 9.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cfc3814-9527699? | GanaLicitaciones.cl