Resultado de licitación
CONSERV. Y MEJORAMIENTO JARDIN INFANTIL ABEJITA
Código 8cfe2209-9281584 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó J.C. CONSTRUCCIONES SPA | JC CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 64.562.399
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J.C. CONSTRUCCIONES SPA | JC CONSTRUCCIONES
RUT 768585083
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
TRAIGO IMPORT SPA | TRAIGO SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 766058876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION Y MEJORAMIENTO JARDIN INFANTIL ABEJITA DE MIEL, GASTO FAEP 2022.- | 1 Global | CLP 64.562.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.