Resultado de licitación
Servicio Administrativo en A. Bodega Central
Código 8cfec9af-9544622 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA | ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.442.278
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA | ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA
RUT 12938106K
ALFONSO JHONATHAN ROJAS GATICA | ALFONSO JHONATHAN ROJAS GATICA
RUT 181255803
JANIS KATHERIN TRIGO TORRES | JANIS KATHERIN TRIGO TORRES
RUT 169273294
JEREMMY JONAY VARAS VALENCIA | JEREMMY JONAY VARAS VALENCIA
RUT 210768645
LAURA JACQUELINE RIVERA DIAZ | LAURA JACQUELINE RIVERA DIAZ
RUT 125668038
VIVIANA CAMILA URBINA CORTES | VIVIANA CAMILA URBINA CORTES
RUT 192149509
WILSON GABRIEL YAHIR OLIVARES URIZAR | WILSON GABRIEL YAHIR OLIVARES URIZAR
RUT 18502332K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios “ADMINISTRATIVOS EN APOYO A LA UNIDAD DE BODEGA CENTRAL DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA”. | 1 Unidad | CLP 3.442.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.