Resultado de licitación
“DECORACIÓN TÍPICA PARA CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS EN CAMPUS TALCA Y CURICÓ 2024, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 8d015f0e-9417084 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
RUT 779238520
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA. | KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA.
RUT 761354329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DECORACIÓN FIESTAS PATRIA TALCA Y CURICO | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.