← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para la Implementación de acciones de Planes de Salvaguardia, Región del Maule 2024

Código 8d01d959-9354564 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó camila constanza | camila constanza

Monto adjudicado
CLP 3.186.555
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementar los planes de salvaguardia priorizados en la región del Maule según las necesidades establecidas por las comunidades cultoras.1 UnidadCLP 3.186.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d01d959-9354564? | GanaLicitaciones.cl