Resultado de licitación
VOTACIÓN EN LÍNEA CLEP SLEP PUNILLA CORDILLERA
Código 8d0356d6-9371747 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.721.500
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
RUT 770037786
E-Voting Chile SpA | EVoting
RUT 763594270
Ugu SpA | Ugu - Participación Ciudadana
RUT 768569568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VOTACION EN LINEA PARA LA ELECCIÓN DEL CONSEJO LOCAL (CLEP) PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUNILLA CORDILLERA | 1 Global | CLP 11.721.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.