Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL VILLA DOÑA NATALIA RNDA
Código 8d03c6eb-9150037 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 97.750.513
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA
RUT 764988590
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar la construccion de sede social Villa Doña Natalia | 1 Unidad | CLP 97.750.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.