← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO OXIGENO MEDICINAL 2026

Código 8d067443-9617603 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 381.673
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 0,4 M31 CilindroCLP 15.451
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 0,7 M31 CilindroCLP 15.451
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 1,0 M31 CilindroCLP 15.451
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 1,5 M31 CilindroCLP 18.000
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 4 M31 CilindroCLP 23.600
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 6 M31 CilindroCLP 34.900
RECARGA OXIGENO MEDICINAL 10 M31 CilindroCLP 71.600
RECARGA AIRE MEDICINAL 8,5 M31 CilindroCLP 43.450
RECARGA OXIDO NITROSO 3 KG1 CilindroCLP 75.000
SERVICIO DE FLETE A SOR MERCEDES 136 PANGUIPULLI1 UnidadCLP 16.900
SERVICIO DE FLETE A GABRIELA MISTRAL 1112 PANGUIPULLI1 UnidadCLP 16.900
SERVICIO FLETE A CESFAM COÑARIPE UBICADO EN LAS TEPAS S/N COÑARIPE1 UnidadCLP 16.900
SERVICIO FLETE A CESFAM CHOSHUENCO UBICADO EN PADRE BERNABE S/N CHOSHUENCO1 UnidadCLP 16.900
ARRIENDO DIARIO DE CILINDRO OXIGENO MEDICINAL1 UnidadCLP 390
ARRIENDO DIARIO CILINDRO AIRE MEDICINAL1 UnidadCLP 390
ARRIENDO DIARIO CILINDRO DE OXIDO NITROSO 3 KG1 UnidadCLP 390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d067443-9617603? | GanaLicitaciones.cl