← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO TEATRO TALLER KINTULEAIÑ MONGUEN RUKA MU.

Código 8d069e01-9611120 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

Monto adjudicado
CLP 34.965.875
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

HUGO ANDRÉS CRUZ VÉLIZ | HUGO CRUZ ARQUITECTO

RUT 133524649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO TEATRO TALLER KINTULEAIÑ MONGUEN RUKA MU.1 UnidadCLP 34.965.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d069e01-9611120? | GanaLicitaciones.cl