Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIOS
Código 8d06f9e3-9636066 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.156.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
TRESNA SPA | Tresna
RUT 770236975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO MÚLTIPLE DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE MINERÍA (SEGUN BASES TECNICAS DE LICIUTACIÓN) | 1 Unidad | CLP 4.156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.