← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Servicio de Impresión libros DGDP-UTA

Código 8d08a32c-9595415 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

GRUPO BLACKRAT SPA | GRUPO BLACKRAT

RUT 779781941

Ganador

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika impresores (GMD)

RUT 776941859

JAIME ARAMAYO TAPIA | Jaime Aramayo Tapia

RUT 90636626

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de 600 ejemplares de 3 volúmenes según especificaciones técnicas, Anexo 2.1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d08a32c-9595415? | GanaLicitaciones.cl