Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISIÓN DE SERVICIOS DE PERITAJES PSIQUIÁTRICOS MODALIDAD TELEMATICOS PARA LA COMISIÓN DE MEDICINA PREVENTIVA – COMPIN SEREMI DE SALUD DE LA XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA.
Código 8d0993f4-9652593 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLA MACARENA CONTRERAS NARVÁEZ | Carla Contreras Narváez
- Monto adjudicado
- CLP 63.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLA MACARENA CONTRERAS NARVÁEZ | Carla Contreras Narváez
RUT 139498070
DOSAS SPA | DOSAS
RUT 782053280
evelyn | SEMAR LTDA
RUT 76078737K
SALUVIA SOCIEDAD POR ACCIONES | SALUVIA SPA
RUT 783617773
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
SOCIEDAD PROFESIONAL DE TRATAMIENTO DE ENFERMEDADES PSIQUIATRICAS CETE | cetep asociados ltda
RUT 765526604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro por el SERVICIOS DE PERITAJES PSIQUIÁTRICOS MODALIDAD TELEMATICOS PARA LA COMISIÓN DE MEDICINA PREVENTIVA COMPIN. | 1 Unidad | CLP 63.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.