Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN, DAEM EL QUISCO
Código 8d0ce190-9484974 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
- Monto adjudicado
- CLP 3.855.600
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas
RUT 768060576
REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol
RUT 89993776
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desinsectación, desratización y sanitización | 1 Global | CLP 3.855.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.