Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIO ARRIENDO DE CARPA
Código 8d0d51a4-9576000 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
- Monto adjudicado
- CLP 24.252.100
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
RUT 763174557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arriendo de Carpa | 1 Global | CLP 24.252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.