← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ALUMBRADO PÚBLICO AÑO 2024 COMUNA DE PLACILLA”.
Código 8d0da2fa-9332830 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Ingesco | Ingesco
- Monto adjudicado
- CLP 13.203.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingesco | Ingesco
RUT 768353050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Mantención y Reparación de Alumbrado Público año 2024, comuna de Placilla. | 1 Global | CLP 13.203.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.