Resultado de licitación
COMPRA DE CORTINAS PARA ESCUELA SAN PEDRO DE QUINTAY_RECURSOS SEP
Código 8d0de6d5-9395390 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.797.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
L&L SPA | L&L
RUT 779798410
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS PARA ESCUELA SAN PEDRO DE QUINTAY_RECURSOS SEP | 1 Global | CLP 2.797.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.