← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACIÓN SALA SENSORIAL COL MOISES M.

Código 8d109df0-9650002 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.327.546
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA

RUT 781365327

CATA DIRECCION Y SERVICIOS SPA | CATA DIRECCION Y SERVICIOS SPA

RUT 783457318

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

FAMILIA FLORES MEDEL LIMITADA | FFM LTDA

RUT 77730075K

Ganador

HOGAR AL 100% SPA | Hogar al 100%

RUT 781933066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN SALA SENSORIAL COLEGIO MOISÉS MUSSA, SE ADJUNTA EETT, TEMIZADO, PLANOS Y BASES.1 UnidadCLP 8.327.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d109df0-9650002? | GanaLicitaciones.cl