← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO INTERNADO MUNICIPAL

Código 8d11ffb0-9624818 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

Monto adjudicado
CLP 21.788.175
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

Ganador

MANTENCIÓN Y CONTROL INDUSTRIAL SPA | MCI SPA

RUT 761500872

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO INTERNADO MUNICIPAL1 GlobalCLP 21.788.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d11ffb0-9624818? | GanaLicitaciones.cl