← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION Y OTROS CUENTA PUBLICA

Código 8d122a31-9152221 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó Cristian Alejandro | Noelia Retamal

Monto adjudicado
CLP 3.153.500
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristian Alejandro | Noelia Retamal

RUT 764184688

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARIIENDO AMPLIFICACION Y OTROS, PARA CUENTA PUBLICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTIPULADAS EN EL PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°11051 UnidadCLP 3.153.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d122a31-9152221? | GanaLicitaciones.cl