Resultado de licitación
REPARACIÓN CAMARINES CLUB DEPORTIVO BUSTAMANTE COMUNA DE COIHUECO.
Código 8d143378-9618598 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.150.554
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Camilo Enrique | MOLCORP SpA
RUT 767228384
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
RUT 151631665
CONSTRUCTORA SANABAT SPA | constructora sanabat
RUT 774938427
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
JOSÉ ANTONIO | CONSTRUCTORA KÜMENTUN SPA
RUT 768486042
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CAMARINES CLUB DEPORTIVO BUSTAMANTE, COMUNA DE COIHUECO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 15.150.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.