Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos U. de Participa
Código 8d1488f9-9352320 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
RUT 159808408
PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
RUT 775456574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE ENCUENTROS LOCALES Y REGIONALES DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTE SUJETOS DE ATENCIÓN DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.