Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA JARDIN INFANTIL LOS NOTROS
Código 8d153cd7-9105980 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar
- Monto adjudicado
- CLP 3.380.245
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar
RUT 761448560
JEANNETTE MARGOT ELGUETA ROSALES | EL HAREM
RUT 123818660
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES Y UTILES DIDACTICOS Y DE ENSEÑANZA PARA ALUMNOS DEL JARDIN INFANTIL, SEGUN LISTADO ADJUTNO E IMAGENES REFERENCIALES EN ARCHIVO ANEXO. (VER ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 3.380.245 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.