← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P619 ADQUISICIÓN DE TALONARIOS IMPRESOS / DIRECCION DE INSPECCION / SBN

Código 8d174415-9247106 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

Monto adjudicado
CLP 2.007.450
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.

RUT 968966502

Ganador

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TALONARIOS IMPRESOS SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.007.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d174415-9247106? | GanaLicitaciones.cl