← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mecánico D.O.M.

Código 8d198e2e-9505465 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS HORMAZÁBAL ATENAS | Carlos Andrés

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANDRÉS HORMAZÁBAL ATENAS | Carlos Andrés

RUT 139457412

Ganador

RODRIGO ANTONIO DONOSO VALDÉS | Empresa Rodrigo

RUT 11996220K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios Mantención y Reparación Vehículos, Dirección de Obras Municipales.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d198e2e-9505465? | GanaLicitaciones.cl