Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE JUEGOS INFLABLES
Código 8d19a62d-9204857 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.649.200
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres
RUT 185569500
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Viviana | Recreactivate
RUT 762726513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE JUEGOS INFLABLES PARA LA CELEBRACION DEL DIA DEL NIÑO | 1 Unidad | CLP 1.649.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.