Resultado de licitación
Mant. Ascensores CEVS Lo Espejo San Ramón e Indep
Código 8d19f498-9223073 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 210.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
RUT 852335009
GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
RUT 766849547
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.
RUT 764427211
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1 - Mantenimiento Ascensor marca KHONE CEVS Lo Espejo | 1 Global | CLP 70.000 |
| LÍNEA 2 - Mantenimiento Ascensor marca ORONA CEVS San Ramón | 1 Global | CLP 70.000 |
| LÍNEA 3 - Mantenimiento Ascensor marca SJEC CEVS Independencia | 1 Global | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.