← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION IMPLEMENTOS TEATRO MUNICIPAL

Código 8d1a4f57-9353233 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA

Monto adjudicado
CLP 10.156.480
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA

RUT 766973779

Ganador

Roberto Andres | Roberto Andres

RUT 765877911

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION IMPLEMENTOS TEATRO MUNICIPAL1 UnidadCLP 10.156.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1a4f57-9353233? | GanaLicitaciones.cl