← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO DE IMPRESORAS JARDINES INFANTILES

Código 8d1af8c0-9589594 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.976.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

RUT 967160601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras multifuncionales para 11 jardines infantiles, según bases técnicas.1 GlobalCLP 8.976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1af8c0-9589594? | GanaLicitaciones.cl