← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA DE BOMBAS

Código 8d1c8d88-9559733 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 18.905.500
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

CONSTRUCTORA B&A Ltda | CONSTRUCTORA B&A Ltda

RUT 768642524

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

Ganador

V & U CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE SPA | VyU Construccion y Montaje SpA

RUT 771361315

YAKU SERVICIOS SPA | YAKU

RUT 771690947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SALAS DE BOMBA DE ACUERDO A ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. PROVEEDOR DEBERÁ AJUSTARSE AL ANEXO TÉCNICO ADJUNTO1 UnidadCLP 18.905.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1c8d88-9559733? | GanaLicitaciones.cl