← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EVALUACIONES EXTERNAS PARA ESCUELA D-868

Código 8d1cdc2e-9398442 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN TEJIENDO REDES EDUCA | Tejiendo Redes Educa

Monto adjudicado
CLP 2.999.937,6
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN TEJIENDO REDES EDUCA | Tejiendo Redes Educa

RUT 65167154K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. EVALUACIONES EXTERNAS PARA ESCUELA D-868, SEGUN SPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-708 GlobalCLP 4.237,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1cdc2e-9398442? | GanaLicitaciones.cl