Resultado de licitación
AUDITORIA EXTERNA DE RECLAMACIONES Y PETICIONES
Código 8d1cdebe-9360230 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | PROTIVITI CONSULTING CHILE LIMITADA
RUT 760602973
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA DE RECLAMACIONES Y PETICIONES DE USUARIOS DEL SERVICIO DE DEFENSA PENAL PÚBLICA, AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.