← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN MICROSCOPIO DE COMPARACIÓN BALÍSTICA

Código 8d1d2e76-9602052 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 185.714.286
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN MICROSCOPIO DE COMPARACIÓN BALÍSTICA, PDI REGIÓN DEL BIOBÍO”, código BIP 40063693-01 UnidadCLP 185.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1d2e76-9602052? | GanaLicitaciones.cl