← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO FUNCIONARIOS, DIRREG ÑUBLE

Código 8d1ef5d3-9223982 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECOINYECTA INGENIERÍA Y MONTAJE SPA | ECOINYECTA SPA

Monto adjudicado
CLP 983.190
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECOINYECTA INGENIERÍA Y MONTAJE SPA | ECOINYECTA SPA

RUT 773542090

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

SOCIEDAD CONSTRUPAT VENTAS Y SERVICIOS SPA | construpat

RUT 776251445

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTAS DE AGUA, COLOR NEGRO, TALLA 41. SEGÚN DESCRIPCIÓN ADJUNTA21 UnidadCLP 8.490
BOTAS DE AGUA, COLOR NEGRO. TALLA 42. SEGÚN DESCRIPCIÓN ADJUNTA30 UnidadCLP 8.490
BOTA DE AGUA, COLOR NEGRO. TALLA 43. SEGÚN DESCRIPCIÓN ADJUNTA.10 UnidadCLP 8.490
PONCHOS PARA LLUVIA, COLOR NEGRO, SEGÚN DESCRIPCIÓN ADJUNTA.99 UnidadCLP 4.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1ef5d3-9223982? | GanaLicitaciones.cl