← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA COLEGIO AJIAL

Código 8d1ef8c0-9167761 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 5.110.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

Ganador

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA COLEGIO AJIAL1 GlobalCLP 5.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d1ef8c0-9167761? | GanaLicitaciones.cl