← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION PARA CAMPEONATO NACIONAL CUECA

Código 8d228715-9117975 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS JOSÉ CERÓN MORENO | San Andres producciones

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS JOSÉ CERÓN MORENO | San Andres producciones

RUT 140136115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar actividad a desarrollar desde el 21 al 27 febrero por motivo de campeonato nacional de cuecas, el cual se realizará producción de eventos en la media luna municipal de Rinconada.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d228715-9117975? | GanaLicitaciones.cl