← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DETERGENTE Y SECANTE PARA LAVAVAJILLAS

Código 8d245bf3-9664022 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEEP FLY S.A | Deep Fly

Monto adjudicado
CLP 78.716
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DEEP FLY S.A | Deep Fly

RUT 764199251

ECOLAB S A | ECOLAB SPA

RUT 966044608

JORGE ESVEILE CAFATI Y CIA LTDA | RANWAX

RUT 788019602

Proser S.A. | Proser S.A.

RUT 76308616K

SOCIEDAD COMERCIAL GAMMA HEALTH CARE SPA | GHC

RUT 772022972

Ganador

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DETERGENTE Y SECANTE PARA LAVAVAJILLAS HOSPITALARIO1 UnidadCLP 78.716

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d245bf3-9664022? | GanaLicitaciones.cl