← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2022

Código 8d267f7a-9172656 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO MONASTERIO VIVANCO | CESAR

Monto adjudicado
CLP 28.923.740
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR ANTONIO MONASTERIO VIVANCO | CESAR

RUT 154836853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS N°2410 DE FECHA 19.05.2023 CONTRATACIÓN OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 20221 GlobalCLP 28.923.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d267f7a-9172656? | GanaLicitaciones.cl