← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio y Rep.Techumbre y Tragaluz Casa Central ULS

Código 8d27bcb4-9380448 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 16.974.257
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

RUT 765582954

Ganador

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Mapué | Mapué

RUT 762838508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio y Reparación de Techumbre y tragaluz Casa Central, Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena”1 GlobalCLP 16.974.257

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d27bcb4-9380448? | GanaLicitaciones.cl